Tabcin Active Nueva Formula 12 cápsulas, Lab. Bayer (Paracetamol 325 mg, Dextrometorfano 10 mg, Fenilefrina 5 mg, Clorfenamina 2 mg)
Tabcin Active Nueva Formula 12 cápsulas, Lab. Bayer (Paracetamol 325 mg, Dextrometorfano 10 mg, Fenilefrina 5 mg, Clorfenamina 2 mg)
Precio habitual
$ 79.00
Precio habitual
Precio de oferta
$ 79.00
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Compartir
